Спортивное поле из резиновой плитки — новая работа в Судаке

0 Комментариев

У нас хорошая новость — пополнение коллекции проектов, реализованных нашими специалистами от создания проекта до подбора и установки оборудования — комбинированная спортивная площадка для игры в футбол, волейбол или баскетбол в городе Судак. Теперь взрослые и маленькие жители Судака могут провести время с пользой для здоровья, играя в активные игры на удобной, современной и безопасной площадке.

На спортивной площадке было использовано следующее оборудование: ворота без сетки, комплекс «Стритбол» с одним кольцом, а также безопасное резиновое покрытие для пола — резиновая плитка.

rezinovaya-plitka.jpg

Свойства резиновой плитки идеально отвечают требованиям, покрытий для занятий спортом: она прочна, износоустойчива, препятствует скольжению. А за счет упругости и мягкости плитка надежно защищает от травм при падениях. Такая плитка устойчива к любым погодным явлениям и перепадам температур, а значит провести игру можно в любую погоду. На плитку специальным составом была нанесена разметка игрового поля.

Ворота без сетки (посмотреть их можно здесь) предназначены специально для игры в футбол. Они отлично подходят для спортивных площадок небольшого размера.

Оборудование для спорткомплексов «Стритбол» с одним кольцом (посмотреть можно здесь) разработан для игры в баскетбол на небольшом поле. Он подходит как для взрослых игроков, так и для детей.

rezinovaya-plitka1.jpg

Компания «Таврида Парк» производит поставку оборудования для игровых и спортивных площадок, а также безопасных покрытий любого назначения по всему полуострову Крым. Оборудование, представленное в нашем каталоге, надежно и долговечно, оно сертифицировано по самым высоким стандартам качества. Комплексный подход, профессионализм, высокая скорость доставки и доступные цены — все это выгодно отличает нас от конкурентов. Закажите спортивную площадку уже сегодня — позаботьтесь о здоровом будущем!

Комментарии (0)

Оставить комментарий